живые картины

Марина | 02.04.2013

Светлана, восхитительно выглядит, но у меня (цветовода со стажем) целый ряд вопросов - во-первых, полив. Чтобы влага распространилась по "картине" равномерно, ее надо поливать в горизонтальном положении, а значит, придется то и дело снимать. Неудобно. Но это полбеды: как я понимаю, рамы негерментичны, и излишек влаги после полива либо проступит на стену, что чревато порчей обоев как минимум, я не говорю уж о грибковом поражении стен, либо будет просачиваться через нижнюю стенку картины. Со временем это приведет к тому, что рамы картины придут в негодность... И второе: в процессе роста растения повернуться к свету, и всю нашу картину разворотит в буквальном смысле этого слова.
Светлана, не сочтите это критиканством, я правда восхищена Вашей идеей - это самое оригинальное решение, которое мне до сих пор доводилось встречать. Но как нейтрализовать эти "неудобства"? быть может, Вы, как человек, который занимается этим уже продолжительное время, можете посоветовать что-то?
Была бы рада Вашему комментарию. Очень уж хочется и себе такую красоту, да вот пока не решаюсь)

новый комментарий